Режиссером картины станет Марюс Вайсберг, ранее снявший комедии «Гитлер капут!», «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона» и «Бабушка легкого поведения». Для англоязычной аудитории «Ирония судьбы» будет называться «About Fate». Главные роли в фильме исполнят молодые голливудские актрисы и актеры Эмма Робертс («Это очень забавная история», «Мы — Миллеры»), Томас Манн («Проект X: Дорвались», «Я, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет Хедлун («Несломленный», «Троя») и Бритт Робертсон («И повсюду тлеют пожары», «Мистер Черч»).

Съемки картины должны стартовать летом 2021 года в Бостоне. Над сценарием фильма работает Тиффани Полсен («Пара на праздники», «Нэнси Дрю»).

Что еще известно:

Новую версию «Иронии судьбы» описывают как рассказ о двух людях, которые верят в любовь, но не могут найти ее истинный смысл. Как и в советской картине, герои встретят друг друга в новогоднюю ночь. «Зрителей ждет много отличного юмора, романтики и настоящая новогодняя сказка», — рассказали в «Централ Партнершип».

В 2007 году сиквел картины «Ирония судьбы, или С легким паром!» 1975-го Эльдара Рязанова снял Тимур Бекмамбетов. Его фильм «Ирония судьбы. Продолжение» с Елизаветой Боярской и Константином Хабенским в главных ролях стал самым кассовым в прокате по России и СНГ за 2008-й. Он собрал в кинотеатрах почти 50 миллионов долларов.

Больше новостей:

Умер актер и телеведущий Олег Марусев

В Байкал могут попасть токсичные отходы с целлюлозного комбината. Власти ввели режим ЧС

Центр «Насилию.нет» оштрафовали на 300 тысяч рублей за отказ внести себя в список иноагентов

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь