Нобелевскую премию по медицине
присудили за открытия в оптогенетике
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Россия и Украина снова провели обмен телами погибших военных
Процесс проходит в
продолжение стамбульских договоренностей
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Россия передала Украине еще тысячу тел погибших военнослужащих. Об этом сообщил помощник президента РФ Владимир Мединский в своем телеграм-канале.
Украина взамен передала России 19 тел. Последний обмен телами состоялся между сторонами в середине июня. Тогда за несколько недель Москва вернула 78 погибших, а Киев — 6060.
Читайте также
Позже президент Владимир Путин на конференции в Минске заявил, что Россия готова передать Украине еще 3 тысячи тел. Также он подчеркнул, что стороны продолжат обмен военнопленными.
Источник РБК сообщил, что сегодняшний обмен — это «начало трека» по передаче 3 тысяч тел. Оставшиеся 2 тысячи отдадут Украине позже.
