Действия клипа Линдеманна разворачиваются в 1989 году в советской Москве. В видео появляются пионеры, издевающиеся над своим сверстником. Судя по всему, Линдеманн предстает в образе повзрослевшего мальчика, который решил отомстить своим школьным обидчикам: мужчина жестоко расправляется с несколькими людьми.

В клипе играют российские артисты Александр Ревва и Аглая Тарасова. Первый выступил в роли правоохранителя, который избивает Линдеманна, вторая — в роли его жены. В ролике также можно заметить бюст Владимира Ленина, из глаз которого течет кровь.

Что еще известно:

Ранее Линдеманн выпустил снятый в Эрмитаже клип на песню Евгения Долматовского «Любимый город». Вокалист Rammstein спел эту композицию на русском языке для фильма «Девятаев» о летчике Михаиле Девятаеве, который сбежал из немецкого плена на угнанном бомбардировщике во времена Великой Отечественной войны.

Больше новостей:

Силовики пришли с обысками к политику Дмитрию Гудкову, его родственникам и соратникам

Против экс-директора «Открытой России» Андрея Пивоварова возбудили уголовное дело. Его задержали в самолете, который был готов вылететь из Петербурга

С 10 июня Россия возобновит авиасообщение с семью странами и увеличит число рейсов еще с девятью. Ограничения на рейсы в Турцию продлены до 21 июня

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь