Подготовка к выборам в Госдуму обойдётся бюджету в 27,4 млрд рублей
Во Франции выявили первый случай Эболы у вернувшегося из Конго врача
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Дагестане число отравившихся водой превысило 300 человек
Большинство заболевших — дети
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В Магарамкентском районе Дагестана за последние три дня к врачам обратились 302 человека с симптомами кишечной инфекции. Как сообщили в Минздраве республики, из них 294 — дети.
Пациентов лечат в местной центральной больнице. Трое уже выписаны, 93 человека продолжают лечение в стационаре. Уточняется, что тяжелых случаев нет, а число новых заболевших снижается.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований безопасности при оказании услуг. По предварительным данным, все заразившиеся пили воду из водопровода.

