В Испании досрочно завершился чемпионат мира по сексу. Турнир остановили из-за плохого самочувствия некоторых участников. Об этом говорится на официальной странице организаторов в соцсети Х (бывший Twitter). 

Так, один из участников чемпионата — британец Маркус Лондон — снялся с соревнований из-за травмы ноги. Мужчина вошел в судейскую коллегию турина. По словам президента Шведской федерации секса Драгана Братича, еще одна из причин досрочного завершения чемпионата — дисквалификация участников за употребление алкоголя и наркотических веществ, что противоречит уставу соревнований. 

Чемпионат мира по сексу проходил в Малаге и должен был завершиться 5 апреля, однако после решения организаторов соревнований дату перенесли на 27 марта. Победителем среди мужчин оказался итальянец Капитано Эрик, среди женщин — представительница Швеции Нози Лав.

Сообщается, что отдельные призы получили лучшие новички соревнований из Норвегии и Бразилии. Выступления конкурсантов оценивало специальное жюри, а участники оценивались в 16 категориях.