После госпитализации врачи смогли вывести девушку из состояния клинической смерти, но ее не удалось спасти. У пострадавшей были тупая травма живота и грудной клетки, а также ушиб головного мозга, рассказывали в министерстве здравоохранения Татарстана.

Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Это 70-летний мужчина с ожогами 70 процентов поверхности тела, компрессионным переломом позвоночника и переломами ребер, а также подросток 2004 года рождения с травмой малого таза, позвоночника и грудной клетки и ушибом головного мозга. Еще один несовершеннолетний — мальчик 2010 года рождения — находится в состоянии легкой степени тяжести. У него ушибы мягких тканей. Оба подростка — братья.

Пятая пострадавшая 1973 года рождения обратилась в больницу сама, после обследования ее отпустили на амбулаторное лечение.

Что еще известно:

Взрыв бытового газа в Набережных Челнах произошел вечером 25 октября на двух последних этажах пятиэтажного дома. В результате, по данным МЧС, разрушились шесть квартир, в которых жили 14 человек. Причиной взрыва называют утечку газа. Власти утверждают, что угрозы разрушения дома нет.

После произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь