Для поимки «фальшивого целителя» даже создали специальную группу. По мнению правоохранителей, мужчина «играл с жизнью невинной женщины и забил ей голову ложными надеждами на рождение мальчика».

Что произошло:

Пострадавшая пациентка — мать троих дочерей, рассказал персонал больницы, в которую она поступила. Ее муж угрожал уйти из семьи, если у них родится еще одна девочка. Поэтому женщина, будучи на третьем месяце беременности, пошла к целителю, а после визита «вернулась домой и забила гвоздь себе в голову». Члены семьи услышали, как она закричала, попытались вытащить предмет самостоятельно, но в итоге привезли женщину в больницу с кровотечением.

Там ей оказали первую помощь, а затем успешно провели операцию. Выяснилось, что гвоздь глубоко проник в голову пострадавшей, она потеряла сознание.

После случившегося женщина рассказала о мотивах своего поступка. По ее словам, удар гвоздем уже помог ее соседке. Результаты УЗИ женщины показывали, что родится девочка, но после нанесения увечья она родила мальчика.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь