Июньская жара в Европе привела к 3,7 тысячам преждевременных смертей
Путин подписал закон, направленный на поддержку топливного рынка в РФ
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Туапсе при атаке дронов погибли двое детей
Регион подвергся массированной атаке БПЛА
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В Туапсе при атаке беспилотников погибли двое детей — пяти и 14 лет. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своём телеграм-канале.
По предварительной информации, пострадали ещё двое взрослых. Им оказывают медицинскую помощь.
Губернатор выразил соболезнования семьям погибших и поручил главе муниципального округа Сергею Бойко обеспечить поддержку родственникам.
Читайте также
Ночью регион подвергся массированной атаке беспилотников. В Туапсе обломки повредили пять частных домов и один многоквартирный. Также зафиксировали падение фрагментов на территории предприятий рядом с морским портом.
После инцидента в городе отменили занятия в школах и других образовательных учреждениях. В детских садах организовали дежурные группы.
