Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
В РУСАДА рассказали, как мать юного спортсмена тайно подсыпала ему мельдоний в еду
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
Верховный суд РФ признал неправомерным списание зачисленных по ошибке денег
Новости

Путин уволил 8 высокопоставленных силовиков
Президент России Владимир Путин провел крупнейшие за последние несколько лет кадровые перестановки в силовых структурах страны, сообщается в президентском указе, который опубликован на портале правовой информации
Владимир Путин уволили восемь человек в МВД, МЧС, ФСИН и Следственном комитете и назначил столько же человек в МВД и СКР, сообщается в указе.
Кого уволил президент?
Кого назначил президент?
Кроме того, президент утвердил на пятилетний срок четырех руководителей региональных управлений Следственного комитета:
Нынешние кадровые перестановки стали самыми значимыми за последние несколько лет, пишет агентство Reuters. Среди назначений особо выделяется повышение Игоря Краснова, который в прошлом расследовал дела националистических группировок и вел дело об убийстве Бориса Немцова.
0
0
И главное, «Сноб» — это уникальный круг собеседников, одним из которых
можете стать вы.
Присоединиться