Кучер начал работу в «Снобе» со среды, 8 ноября. Первым кадровым решением Кучера стало назначение на пост первого заместителя главного редактора журналиста и писателя Александра Мурашева (предыдущее место работы — проект Splash). Редактором бумажной версии «Сноба» остается Сергей Николаевич.

Станислав Кучер: «Я вижу "Сноб" как уникальную площадку для дискуссий о лучшем будущем для России и мира. Пространство, объединяющее ярких интеллектуалов, живущих в парадигме "хочешь перемен завтра — стань этими переменами сегодня". Сообщество, которое рисует картину будущего, открывает стране и миру новых героев, помогает людям найти себя в стремительно меняющейся реальности, стать по-настоящему свободными и счастливыми».

Марина Геворкян, генеральный директор и владелец проекта «Сноб»: «Мы довольно долго искали кандидата на должность главного редактора проекта "Сноб". Я хотела видеть на этой позиции своего соратника и собеседника, с которым мы бы одинаково видели место нашего проекта в медийном ландшафте страны. Я очень рада, что в лице Станислава Кучера наконец-то нашла такого человека. Я желаю Стасу больших успехов и всецело поддерживаю его концепцию развития проекта "Сноб"».

Станиславу Кучеру 45 лет. В разные годы он работал на телевидении, в том числе на ТВ-6, ТВЦ, РТР, а также на радио, например, сотрудничал с «Русской службой новостей», «Коммерсантъ FM», «Авторадио». С марта по июнь работал автором и ведущим программы «Кучер. Специальный эфир» на РБК.

Последним главным редактором проекта «Сноб» был Николай Усков, который в январе 2016 года возглавил российский Forbes. Ранее главным редактором сайта проекта работал журналист Егор Мостовщиков.