Голосование проходило в сообществе «Транспортный коллапс, Красное Село», которое посвящено населенному пункту в составе Петербурга. Опрос провели в связи с информацией, что во время ремонта старый поребрик выкапывают, добавляют в него свежий раствор, после чего закапывают обратно. В сообществе также пожаловались, что недавно в городе при установке светофоров смонтировали ограду, которую затем убрали. В опросе пользователям предлагалось выразить свое мнение о ситуации, выбрав один из вариантов:

  • Происходит замена поребриков;
  • Происходит распил и воровство денег;
  • Активнутые и противные граждане слишком много замечают, шли бы дальше и все.

Беглов проголосовал за второй вариант с верифицированной страницы. Его голос некоторое время был виден в результатах опроса.

Удаление голоса:

На голос врио губернатора обратили внимание администраторы «Транспортного Коллапса», сделав отдельный пост об этом. «Надеемся, что его голос будет учтен на внеочередном совещании какого-нибудь "Комитета по распилам", отвечающего за поребрики», — говорится в нем.

Позднее страница Беглова пропала из числа прогосовавших. В пресс-службе губернатора ситуацию с опросом не прокомментировали. Тем не мене местные жители передали администраторам сообщества информацию, что после голосования Беглова в Красное Село приехала комиссия. Ее сотрудники сфотографировали работу по замене поребриков.