Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
В Израиле ребёнок повредил картину Магритта шишкой
В онлайн-кинотеатрах вышел мультфильм о мифах коренных народов Крайнего Севера
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Под Астраханью разбился МиГ-29
Истребитель МиГ-29 днем в четверг, 4 июня, упал в районе полигона Ашулук в Астраханской области, сообщает ТАСС, ссылаясь на Минобороны России
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. «Около 14 часов при выполнении планового учебно-тренировочного полета в районе полигона Ашулук потерпел аварию самолет МиГ-29», — рассказали в пресс-службе военного ведомства.
Оба пилота катапультировались, их жизни и здоровью ничего не угрожает, рассказали в министерстве обороны. После катапультирования пилоты связались с начальством «и доложили о благополучном приземлении».
На место падения выехали спасатели, которые нашли пилотов. Летчиков эвакуируют на вертолете в больницу, рассказал агентству анонимный источник в экстренных службах области.
0
0
