Материал «Татьяна Навка. Предсвадебные фотографии!» появился на сайте журнала 7 августа. Текст вышел после свадьбы Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. В материале опубликованы пять снимков Навки и небольшое интервью с ней. Сейчас заметка удалена с сайта издания, однако доступна в кэше Google.

Авторы материала писали: «Это интервью мы взяли у Татьяны еще в те времена, когда она была обычной красивой двукратной чемпионкой мира, а не женой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова».

Почему редакция Maxim удалила материал, пока неизвестно. Директор MAXIM Online Даниль Хасаншин рассказал, что обычно фотосессии удаляют по просьбам девушек: «Мы убираем фото, когда девушки просят».

Главный редактор журнала Maxim Александр Маленков в свою очередь сказал: «Это старые фото десятилетней давности. Был повод, мы их достали, показали. Вся остальная политика и наше общение со звездами — страшно конфиденциальна».

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 1 августа в Сочи. К дню свадьбы Навка подарила супругу часы, которые оценили в 37 миллионов рублей.