Лучшее за неделю
Ольга Морозова
6 октября 2018 г., 14:37

Макгрегор ударил Нурмагомедова во время дуэли взглядов

Читать на сайте

После взвешивания спортсменов UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) проходит дуэль взглядов, во время которой соперники становятся друг напротив друга в боевые стойки, пристально смотрят друг другу в глаза и позируют перед фотографами.

Встав напротив Нурмагомедова, Макгрегор ударил его рукой, а затем попытался нанести удар ногой, но их растащили члены команд.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Что еще известно: 

21 сентября Конор Макгрегор раскритиковал отца Нурмагомедова Абдулманапа за фотографию в инстаграме с главой Чечни и подписью: «Вместе мы сила!». Кроме того, он назвал его «трусом», который проявляет «фейковое уважение из-за страха».

В ответ в Чечне назвали ирландца «эпатажным клоуном» и «мексиканским петушком».

В конфликт спортсменов, который, по одной из версий, является частью шоу, оказались замешаны чеченский боец Хусейн Халиев, певица Ольга Бузова, рэпер Дрейк и другие.

Бой Макгрегора и Нурмагомедова:

Бой между спортсменами за звание чемпиона в легком весе состоится в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября (рано утром в воскресенье по Москве). Сейчас титул принадлежит Нурмагомедову, который в апреле 2018 года победил американца Эла Яквина. Он стал первым россиянином, завоевавшим чемпионство UFC.

Обсудить на сайте