Поклонник встретил 30-летнего Макгрегора возле отеля Fontainebleau. Фанат попросил его сфотографироваться. Боец забрал и разбил телефон, а затем унес его с собой. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. Потерпевший оценил стоимость разбитой техники в тысячу долларов. 

Макгрегора задержали почти сразу. Сейчас он находится в окружной тюрьме Майами-Дейд.

  

Что еще известно:

Адвокат Макгрегора Сэмюэль Рабин заявил, что спортсмен готов сотрудничать со следствием. Он назвал инцидент «небольшой ссорой».

Ранее Макгрегор и еще несколько бойцов напали на автобус в Бруклине. В нем находился российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов. Макгрегор бросал в автобус стулья, стойки для велосипедов и разбил одно из стекол.

За это суд приговорил его к пяти дням общественных работ. Также бойца обязали посетить курсы самоконтроля.

Кто такой Макгрегор:

Макгрегор — один из самых популярных бойцов UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), он провел 25 поединков в смешанных единоборствах. Из них 21 раз одержал победу и потерпел четыре поражения. Ирландец получил первый титул чемпиона UFC в 2015 году, а позже стал первым в истории бойцом организации с двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой) одновременно. В октябре 2018 года он проиграл Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона в легком весе.