Лучшее за неделю
Екатерина Тимофеева
9 октября 2018 г., 14:26

Футболистов Кокорина и Мамаева вызвали на допрос в полицию

Читать на сайте

На сайте телеканала «Рен-ТВ» сообщалось, что спортсменов задержали. Однако пресс-служба управления МВД по Москве эту информацию опровергла. Канал «360» уточняет, что допрос состоится в 15:00.

Что сделали Кокороин и Мамаев: 

По предварительным данным, утром 8 октября Кокорин и Мамаев на углу улицы Большая Садовая и 2-я Брестская возле гостиницы «Пекин» избили 33-летнего водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который сделал им замечание.

Спустя час они сделали тоже самое с директором департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака, который вместе с гендиректором Федерального государственного унитарного предприятия «НАМИ» Сергеем Гайсиным пожаловался на слишком шумное поведение спортсменов в ресторане «Кофемания». Полиция возбудила два уголовные дела, оба факта избиений попали на видео.  

В клубах «Зенит» и «Краснодар» заявили, что планируют разорвать контракты с футболистами. 

Чем еще известны футболисты:

Два года назад футболисты устроили вечеринку в одном из клубов в Монако, где потратили на шампанское около 250 тысяч евро. Это было через несколько дней после вылета сборной России из чемпионата Европы.

В марте 2017 года Александра Кокорина лишили водительских прав за выезд на встречную полосу в центре Москвы на Bentley.

Обсудить на сайте