Дарья Миколайчук
8 мая 2019 г., 00:30

«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал Лиги чемпионов

Читать на сайте

Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Первый гол в ворота «Барселоны» на седьмой минуте забил нападающий Дивок Ориги. Во втором тайме, на 54-й и 56-й минутах, преимущество хозяев укрепил полузащитник Джорджиньо Вейналдум. На 79-й минуте Ориги забил свой второй мяч.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Что еще известно:

В первом матче на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне каталонцы разгромили «Ливерпуль» со счетом 3:0. Английский клуб вышел в финал Лиги чемпионов, а «Барселона» завершила выступление на турнире.

В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с победителем пары «Аякс» — «Тоттенхэм». Их матч пройдет вечером 8 мая.