Лучшее за неделю
30 июля 2026 г., 17:02

Фестиваль «ГЛАВВИНО ФЕСТ»

С 31 июля по 2 августа в третий раз пройдёт фестиваль российских вин, приуроченный к 87-летию ВДНХ. Свою продукцию представят винодельни из Дагестана, долины Дона, Крыма, Севастополя, Краснодарского края, Ставрополья, Нижней Волги и Подмосковья. В программе — дегустации, встречи с виноделами, мастер-классы, музыкальные сеты и кавер-выступления. 

По традиции состоится народное голосование: вина-победители будут доступны в дегустационном центре «ГЛАВВИНО» в течение года, три лучших — по бокалам. На стенде VINO.RU by Abrau «Сноб» представляет номинацию «Градусы качества» премии «Сделано в России»: гости смогут продегустировать вина номинантов и подать заявку на участие через QR-код.

Если вы являетесь членом клуба «Сноб» и хотите посетить мероприятие, пожалуйста, отправьте заявку через форму записи ниже

С подробностями об условиях членства в клубе можно ознакомиться по ссылке