«Усадьба Jazz» пройдет на территории парка «Коломенское» в шестнадцатый раз. На трех сценах выступят более 15 иностранных и российских музыкантов с полноценной концертной программой.

В первый день фестиваля зрители услышат певиц Азилию Бэнкс, певицу Нино Катамадзе, Шарон Ковакс, известной как Kovacs, певцов Майкла Киванука и Сами Тьебо, джаз-проект Eilenkrig Orchestra, группу The Cinematic Orchestra и соул-коллектив Funk’N’Stein. В конце вечера на сцене появится рок-группа «Сплин» со специальной программой Unplugged.

Во второй день на сцене выступят группы Black Eyed Peas, певец Иван Дорн с программой Jazzy Funky Dorn, певицы Каро Эмеральд и Ииока Окоаво, известная как Iyeoka, музыкант Дафер Юссеф, играющий на уде, джазовый пианист, вокалист Джейми Каллум и другие исполнители.

На «Усадьбе Jazz» гостей ждет фуд-корт с кухнями народов мира и рынок с одеждой, украшениями и предметами интерьера от российских, украинских и кенийских дизайнеров. В течение двух дней на территории также будет работать детская площадка  Усадьба Jazz Kids.

22, 23 июня

парк «Коломенское», проспект Андропова, 39

Начало в 14.00

Извините, запись закончена.