Apple проведёт презентацию новых устройств 9 сентября
WP: текущая вспышка Эболы в ДР Конго может стать крупнейшей в истории
В Китае девушка сделала 200 приседаний по требованию начальника и попала в больницу
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Москве в канализации погибли 5 рабочих
На западе Москвы в канализационном колодце из-за хлопка газа погибли пять рабочих Мосстроя, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Шестеро рабочих откачивали воду из канализации возле дома номер 5 по улице Боженко. В это время произошел выброс метана. Пять человек погибли, один рабочий пострадал. На месте работают экстренные службы.
Газ вышел из баллона для сварки, рассказал источник агентства «Интерфакс». По его информации, в колодце было пять человек. В московском управлении МЧС подтвердили сообщение о пострадавших, но не назвали их число.
Рабочие погибли из-за пренебрежения мерами технической безопасности при строительстве подземных коммуникаций, передает агентство «Россия сегодня» со ссылкой на председателя московского главка МЧС.
