Впечатляющее расширение заключается в постройке совершенно нового здания, что позволит увеличить масштабы существующего отеля более чем в два раза. В новом здании будут библиотека, приватный обеденный зал, бильярдная и детская игровая комната. Эксклюзивный 15-местный кинотеатр «Сэр Роджер Мур» назван в честь легендарного актера сыгравшего Джеймса Бонда, который в последние годы был постоянным гостем в Guarda Golf Hotel & Residences.

Главный компонент расширения – семь новых люкс-апартаментов, каждый площадью более 220 квадратных метров , с захватывающими видами на поле для гольфа и на Швейцарские Альпы, с тремя спальнями, гостиной и обеденной зоной, полностью оборудованной кухней, камином и просторной террасой, идеальное место для отдыха с семьей и друзьями. Каждый номер может быть совмещен с другим номером на том же этаже, чтобы создать пространство от 4 до 6 спален.

Фото: Guarda Golf Hotel & Residences
Фото: Guarda Golf Hotel & Residences
Фото: Guarda Golf Hotel & Residences
Фото: Guarda Golf Hotel & Residences
Фото: Guarda Golf Hotel & Residences
Фото: Guarda Golf Hotel & Residences

Комплекс в целом станет уникальным дополнением к роскошным жилым помещениям на курорте Кран-Монтана и закрепит позицию Guarda Golf Hotel & Residences как одного из бесспорных лидеров роскоши в Швейцарии.

Кран-Монтана знаменит как превосходное место для жизни или отдыха: чистый воздух, более 300 солнечных дней в году, безопасная обстановка, и всемирно известные комплексы для лыжного спорта и гольфа. Курорт расположен всего в двух часах от Женевы и в трех часах от Цюриха и Милана, в самом сердце одного из красивейших Альпийских районов региона.

Более подробную информацию о Guarda Golf Hotel & Residences и о новом здании вы можете получить на сайте www.guardagolf.com или по телефону +41 (0)27 486 2000.