Что известно о землетрясении в Венесуэле
Кенийский бегун Кэнди получил дисквалификацию на 7 лет за отказ от допинг-теста
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
ФСБ России задержала 60 вербовщиков «Исламского государства»
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России вместе с полицией задержали в Москве и Подмосковье 60 участников этнической группировки, которые занимались переправкой сторонников «Исламского государства» в Сирию и Ирак для участия в боевых действиях, сообщает «Интерфакс» во вторник, 13 марта, со ссылкой на ФСБ
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Все задержанные — иностранные граждане (каких стран, не уточняется). В ФСБ отметили, что подтвердили их связь с эмиссарами международных террористических организаций. Кроме отправки сторонников террористов они также занимались незаконной легализацией в России мигрантов из Центрально-Азиатского региона.
Оперативники провели обыски по 17 адресам в Москве и области. Найдено три лаборатории по подделке документов, оригиналы и копии иностранных паспортов, штампы пограничной службы, бланки миграционных карт РФ.
Организация «Исламское государство», упомянутая в тексте, запрещена в России как террористическая.
