Медведь напал на россиянина в горах рядом с Токио
Два альпиниста установили новые мировые рекорды подъёма на Эверест
В России оштрафовали компанию за жалобу, составленную нейросетью
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости

Жители Волоколамска жалуются на ядовитые выбросы с мусорного полигона. Власти будут решать проблему освежителем воздуха
В правительстве Московской области пообещали установить на мусорном полигоне «Ядрово» в подмосковном Волоколамске аэрозольные пушки, которые помогут устранить неприятный запах свалки, передает «Интерфакс» в четверг, 22 марта
«Установим аэрозольные пушки, которые будут распылять на территории полигона специальное вещество, чтобы нейтрализовать запах», — заявил зампред правительства Московской области Александр Чупраков.
По его словам, пушки установят уже в четверг. Чупраков не уточнил, смогут ли эти пушки обезвредить вредные вещества, выбрасываемые в воздух полигоном. Накануне из-за них в городе отравились 57 детей.
После этого у больницы, куда отвезли отравившихся детей, начался стихийный митинг. На нем избили главу Волоколамского района Евгения Гаврилова и закидали снежками губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
0
0