«Мы все почувствовали, что спустя 35 лет будет весело объединиться снова и прийти в звукозаписывающую студию», — заявили участники АВВА.

Группа записала две новых песни, одна из которых «I Still Have Faith in You» будет спета цифровыми образами участников коллектива на телевидении. Продюсерами показа, который планируется в декабре, стали телеканалы NBC и BBC.

❤️ #abbaofficial #abba

Публикация от @ abbaofficial

Музыканты поделились впечатлениями от совместной работы: «Это было так, будто время остановилось, и мы просто были в коротком отпуске. Очень приятные ощущения!»

В сентябре 2017 года квартет анонсировал «виртуальный тур», который должен состояться в 2019 году. Вместо самих участников коллектива на сцене выступят их цифровые образы.   

Шведская группа АВВА появилась в 1972 году и перестала выступать спустя 10 лет. Название коллектива собрано по первым буквам имен участников: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад.

В 1974 году квартет выиграл вокальный конкурс «Евровидение» с песней Waterloo. Группа стала одним из наиболее успешных коллективов за всю историю поп-музыки и самым успешным из тех, что были созданы в Скандинавии.