Все новости

Сборная Бельгии разгромила команду Панамы

Футболисты сборной Бельгии победили национальную команду Панамы в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 в понедельник, 18 июня
18 июня 2018 20:32

Встреча сборных, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев. Голы в составе победителей провели Дрис Мертенс на 47-й минуте и Ромелу Лукаку на 69-й и 75-й минутах.

Стоит отметить, что Панама впервые на чемпионате мира.

Несмотря на запреты полиции, болельщики смогли пронести на стадион дудки-кричалки, барабаны и другие инструменты. По словам президента Панамы Хуана Карлоса Варелы, в Сочи на футбольный матч со сборной Бельгии приехали порядка 5 тысяч панамских футбольных фанатов.

Более 43-х тысяч зрителей присутствовали во время матча на стадионе «Фишт».

Большинство болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 (ЧМ), которые оказались в московском СИЗО, обвиняются в кражах