Все новости

Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Сборная Франции одержала победу над уругвайцами в рамках встречи в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года, которая прошла в Нижнем Новгороде в пятницу, 6 июля
6 июля 2018 18:55

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Франции.

На 40-й минуте матча первый гол в ворота Уругвая отправил француз Рафаэль Варан.

«Варан забивает!! Францию обходит Уругвай»

На 61-й минуте второй мяч уругвайцам забил нападающий сборной Франции Антуан Гризманн.

«Гризманн забивает, 2-0!! Муслера подсовывая мяч прямо в сетку, это действительно шокирует. Действительно кошмар»

Таким образом, Франция стала первым полуфиналистом ЧМ, а Уругвай выбывает с турнира.