Все новости

Хорватия забила второй гол России в матче 1/4 финала ЧМ-2018

Хорватия отправляет второй мяч в ворота России в рамках встречи сборных в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года. Игра проходит на стадионе «Фишт» в Сочи в субботу, 7 июля
7 июля 2018 23:11

В дополнительном тайме, на 100-й минуте, второй гол в ворота России отправляет игрок сборной Хорватии Домагой Вида. Счет — 2:1, хорваты ведут.

Россияне и хорваты заработали по одному очку в первом тайме в рамках встречи Россия — Хорватия в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года, которая проходит на стадионе «Фишт» в Сочи в субботу, 7 июля