Все новости

Франция победила Бельгию в полуфинале чемпионата мира по футболу

Сборная Франции победила команду из Бельгии в полуфинале чемпионата мира по футболу во вторник, 10 июля
10 июля 2018 22:43

Итоговый счет игры составил 1:0. Гол в ворота бельгийцев на 51 минуте забил Самюэль Умтити.

Франция и Бельгия встречались в 74 раз за историю всех турниров. У Франции было 24 победы, у Бельгии 30. 19 игр закончилось вничью.

Финал чемпионата мира пройдет 15 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Соперник Франции определится в результате матча Хорватии и Англии.

Автор мирового бестселлера «Кишечник и мозг» Дэвид Перлмуттер — о том, кто заставляет нас хотеть сладкого и почему забота о желудке может предотвратить деменцию