Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Семья из Британии заявила о пропаже родственника на ЧМ в России. Полиция проверяет информацию
Гражданин Британии Дуглас Моретон, который приехал в Россию на чемпионат мира по футболу, пропал без вести 6 июля, после матча Англия — Швеция в Самаре, сообщает Reuters со ссылкой на родственников пропавшего
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Информацию изданию подтвердил представитель британского посольства. 6 июля Моретон после игры должен был направиться в Москву. Родственники предполагают, что он доехал до столицы, так как там с его кредитной карты происходило списание денег.
«Интерфакс» со ссылкой на МВД по Самарской области пишет, что заявлений о пропаже иностранца к ним не поступало. Полученную информацию проверят.
