Все новости

Первый тайм финала ЧМ между Францией и Хорватией закончился

Завершился первый тайм финального матча между сборными Франции и Хорватии. По его итогам лидируют французы со счетом 2:1 в воскресенье, 15 июля
15 июля 2018 18:56

Сборная Франции вышла вперед на 18-й минуте после автогола хорватского нападающего Марио Манджукича.

Сборная Хорватии сравняла счет на 28-й минуте. Гол забил Иван Перишич.

Судья после просмотра видеоповтора на 38-й минуте назначил пенальти в ворота хорватской команды за игру рукой. Французский футболист Антуан Гризманн реализовал удар и сборная Франции вышла вперед.

Матч проходит на стадионе «Лужники» в Москве.

Чемпионат мира по футболу завершится через два матча. Что после него останется?