Новости

В Чувашии полицейский с сыном спас из пожара парализованного подростка
Подполковник полиции сотрудник ГИБДД Юрий Плотников вместе с 20-летним сыном Максимом спас из горящего дома в Чувашии 17-летнего парализованного подростка, сообщает пресс-служба региональной полиции
Пожар случился, когда Плотников гостил у своих родственников в чувашской деревне Сарчаки.
Как развивались события:
Полицейский услышал громкий хлопок и увидел, что на противоположной стороне улицы загорелся дом. Вместе с сыном он побежал к месту пожара и увидел там местных жителей, которые сами пытались потушить пламя.
Юрий и Максим вместе с другими мужчинами откатили припаркованные поблизости автомобили. Соседи сказали, что в доме может находиться 17-летний внук хозяина. подросток парализован.
Узнав об этом, полицейский с сыном подбежали к одному из окон и разбили стекло. Максим первым пробрался в дом, и вдвоем они вытащили инвалидную коляску. Дом сгорел дотла.
6
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях:
Читайте также
«Пока жива, буду платить». Надежды и безысходность самого закредитованного города России
Анестезиолог изнасиловал пациентку в Самаре. Дело передали в суд
Мужчина спас из горящего дома женщину и ее дочь в Нижегородской области
Пятнадцатилетняя школьница спасла детей из горящей квартиры в Петропавловске-Камчатском