Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В петербургском метро впервые родился ребенок
В воскресенье, 23 сентября, сотрудники метрополитена в Санкт-Петербурге приняли роды у пассажирки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу предприятия
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. «У нас хорошая новость! На станции «Технологический институт» в 13:45 родился мальчик. Помощь в быстрых родах оказали сотрудники станции», — говорится в сообщении.
По данным «Рен-ТВ», принимавшая роды сотрудница завернула новорожденного в свою рубашку, перерезать пуповину помогла уборщица.
Что еще известно:
Мать и ребенка доставили в больницу. В метро отметили, что это первый «метромалыш», который появился на свет в Петербургской подземке за более чем полувековую историю.
