Компания Rendez-Vous представила новые коллекции ведущих европейских и американских брендов: Marc Jacobs, Kenzo, Calvin Klein, Loriblu, See by Chloe, Casadei, Officine Creative, Michael Kors и многих других.

Специально на пресс-день Rendez-Vous из Италии приехали: Микеле Муци (Michele Muzi) и Ронни Биджиони (Ronny Bigioni) креативные директоры итальянских марокNando Muzi и Dino Bigioni, а также Андреас Шаллер и Дитард Рудольф директор фабрики и руководитель международных продаж немецкого бренда Lloyd. Представители известных брендов лично рассказали о своих новых коллекциях и о деталях их создания.  

В сезоне весна-лето 2019 года в магазинах Rendez-Vous появятся новые марки такие, как Puma, Vagabond, Strategia, DKNY, Abricot, Les Tropeziennes, Celine Robert, 0105, Bagllerina и другие.

«Спортивная обувь продолжает укреплять свои позиции в гардеробе наших клиентов, поэтому байеры компании Rendez-Vous выбрали в новом сезоне большое количество кроссовок и кед от самых разных производителей. Теперь в портфолио сети есть не только модели от мировых лидеров Puma и Adidas, но и итальянские бренды тоже не отстают и добавляют в свои коллекции спортивную обувь. Мы рекомендуем, например, обратить отдельное внимание на линейку Dino Bigioni Sport», заявили в компании.