По данным источника издания, Панин курил в туалетной комнате и не реагировал на предупреждения. Актер кричал пассажирам, что его бывшая жена работала стюардессой и научила его правильно курить в самолете, закрыв детектор дыма салфеткой.

Что еще известно:

Во время полета дебошир оскорблял бортпроводников, пил алкоголь, говорил, что он «звезда и в России ему ничего не будет». Также актер требовал ручку и собирался раздавать автографы. После посадки его сняли с борта полицейские.

В пресс-службе «Победы» РБК сообщили, что собираются взыскать с актера все расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолета.

Чем известен Панин:

Панин регулярно оказывается в центре скандалов. В 2005 году он подрался с режиссером на съемках фильма «4 таксиста и собака 2», не раз устраивал дебоши и скандалы в кафе и ресторанах, признавался в бисексуальности и попадал в психиатрическую больницу.

В августе этого года из-за актера задержали рейс авиакомпании «Россия». Сначала сообщалось, что Панин дебоширил на борту, однако полиция эту информацию опровергла. По данным правоохранителей, мужчина вместе с дочерью перед самым взлетом неожиданно передумал лететь. Рейс задержался на два часа, но к Панину никаких претензий со стороны полиции или авиакомпании не было.