Все новости

ЦСКА обыграл «Реал» в матче Лиги чемпионов. Но выбыл из еврокубков

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Sports.ru
12 декабря 2018 22:50

Игра прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. В первом тайме, на 37-й минуте, гол в ворота соперника отправил нападающий ЦСКА Федор Чалов.

Второе очко россиянам принес защитник Георгий Щенников на 43-й минуте матча.

На 73-й минуте третий гол в ворота испанцев забил полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон.

Что еще известно:

В октябре 2018 года ЦСКА уже обыгрывал «Реал» в нынешней Лиге чемпионов.

Победы ЦСКА не хватило, чтобы выйти в Лигу Европы. Россияне набрали семь очков так же, как и чешский клуб «Виктория», которая победила итальянскую «Рому» со счетов 2:1. При это у чехов было преимущество по дополнительным показателям. Московский клуб выбыл из еврокубков, а «Реал» и «Рома» вышли в плей-офф Лиги чемпионов.