Правительство Лихтенштейна впервые в истории возглавит женщина
По роману Виктора Пелевина «Трансгуманизм Inc.» снимут сериал
В Великобританию вернулись исчезнувшие в ледниковый период змеи
Bloomberg назвал Эльвиру Набиуллину одной из лучших глав ЦБ в мире
Новости

ИГ взяло ответственность за стрельбу в Страсбурге и назвало Шарифа Шекатта своим «солдатом»
Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за стрелка, который открыл огонь по прохожим в Страсбурге 11 декабря, сообщает Reuters со ссылкой на подконтрольное ИГ агентство Amaq
Организация назвала Шарифа Шекатта своим «солдатом, который провел операцию в ответ на призывы к нападению на граждан стран коалиции».
Стрельба в Страсбурге:
Во время стрельбы возле рождественской ярмарки и в перестрелке с полицейскими погибли три человека, еще 13 получили ранения. Власти признали произошедшее терактом.
Террорист Шариф Шекатт после стычки с полицейскими скрылся на угнанном такси. Через два дня полицейские нашли его на складе на улице Лазарет в Страсбурге. Они убили его во время операции.
*Террористическая организация «Исламское государство» запрещена в России.
0
0
И главное, «Сноб» — это уникальный круг собеседников, одним из которых
можете стать вы.
Присоединиться