В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Хабаровском крае трехлетний мальчик самостоятельно выбрался из тайги
Трехлетний мальчик оказался один в лесу после того, как его отец утонул в реке. Ребенок прошел пешком три километра и вышел на дорогу, где встретил местных жителей, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию села Кенай
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Мужчина забрал сына из детского сада и отправился с ним в лес, чтобы разведать дорогу для будущей поездки на рыбалку. Он высадил мальчика на берегу реки Гур, а сам выехал на снегоходе на лед и провалился.
Отец успел сказать мальчику, чтобы он вернулся в село. Ребенок пошел обратно по следам от снегохода и вышел на дорогу, но затем двинулся в противоположную сторону. Местный житель нашел его, когда ехал с лесозаготовительной станции. В это время температура на улице опустилась до минус 30-35 градусов.
Что еще известно:
На следующий день у мальчика поднялась высокая температура. Сейчас он лечится дома. Группа спасателей ищет тело его отца.
0
0
