На Земле нашли новую симметрию, которая может влиять на климат
Под водой в Швейцарии обнаружили сваи римского моста IV века
Немка пробежала 367 марафонов за 367 дней
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Число погибших под завалами дома в Магнитогорске увеличилось до 24. Среди них три ребенка
Число погибших при обрушении подъезда дома в Магнитогорске увеличилось до 24 человек. Спасатели обнаружили под завалами тело еще одного ребенка: общее количество погибших детей — трое, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Челябинской области Борис Дубровский
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Пропавшими без вести числятся 17 человек. Горожане приносят к дому цветы и не расходятся, несмотря на то, что в Магнитогорске уже поздний вечер.
Обновление: Число погибших увеличилось до 27. Пропавших без вести — 14.
Что произошло:
Утром 31 декабря в Магнитогорске рухнул подъезд панельного десятиэтажного дома. Предположительно, взорвался газ. Полностью разрушены 25 квартир, еще 10 — частично.
С травмами в больницу попало шесть человек, включая двоих детей. Один из них — 11-месячный мальчик — был найден спустя сутки после трагедии. На самолете его доставили в Москву. У пострадавшего диагностировали обморожения и закрытую черепно-мозговую травму.
0
0
