Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Ингушетии омоновцы пожаловались, что проехали 130 километров ради подарка от МВД — пол-ящика мандаринов. Полиция начала проверку
Омоновцы из магасского отряда Ингушетии рассказали, что в полном обмундировании проехали 130 километров до чеченского поселка Ханкалы за новогодними подарками от МВД, и им выдали пол-ящика мандаринов на 52 человека
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google.
Реакция МВД:
В МВД заявили, что проведут проверку. На сайте управления МВД по Северному Кавказу сообщается, что омоновцы приехали в Ханкалу в первую очередь за продовольственным пайком, рассчитанным согласно норме.
Правоохранителям выдали наборы с мясом, рыбой, овощами и другими продуктами. Мандарины не входят в основной паек и были дополнением.
