Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Мэр Нефтеюганска после обысков попал в больницу
Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев госпитализирован после обысков в мэрии, сообщает ТАСС со ссылкой на его заместителя Павла Прокоповича
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Информированный источник «Интерфакса» рассказал, что Дегтярева увезли в больницу вечером в четверг, 24 января. Его состояние стабильное, заявили в местной окружной клинической больнице агентству.
Что еще известно:
24 января в администрации города прошли обыски, подтвердил ТАСС Прокопович. По данным местных СМИ, мэра заподозрили в превышении полномочий и дачи взятки, а потом задержали. Однако информация об этом не подтвердилась.
