Климатологи зафиксировали рост резких перепадов температур на большей части планеты
Ученые определили возраст древнего кинжала, найденного в Сибири
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
В Китае применили «чип трезвости» для борьбы с алкоголизмом
Новости

Рейтинг Путина установил минимум за историю опросов ВЦИОМ с 2006 года
Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину снизился за неделю с 14 по 20 января на 0,6 процента и составил 32,8 процента. Это исторический минимум за историю опросов ВЦИОМ, начиная с 2006 года
При этом уровень недоверия главе государства за неделю поднялся с 6,4 до 7,5 процента.
На втором месте в рейтинге доверия министр обороны Сергей Шойгу — его уровень, как и у Путина, снизился. На третьем месте — глава МИДа Сергей Лавров, его показатели растут.
Социологи также составили рейтинги политических партий за неделю. «Единая Россия» «упала» почти на один процент — до 32,7. Показатели КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и непарламентский партий выросли примерно на два процента.
Почему это важно:
Рейтинг одобрения работы Владимира Путина начал падать с середины 2018 года, когда правительство объявило о проведении пенсионной реформы и повышении НДС.
0
0