В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
С 17 февраля россияне смогут в три раза дольше находиться в ОАЭ без визы
С 17 февраля граждане России смогут находиться на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) без визы в течение 90 дней вместо 30, сообщается на сайте российского министерства иностранных дел
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В этот день вступит в силу соглашение между правительствами России и ОАЭ о взаимной отмене визовых требований для граждан двух стран. Его подписали в Казани еще 6 июля 2018 года.
Что еще известно:
В соглашении оговаривается, что граждане России и ОАЭ с действующим паспортом, не планирующие работать, учиться или постоянно проживать в другой стране, «освобождаются от визовых требований и имеют право въезда, пребывания или следования транзитом через территорию другого государства» на срок до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.
0
0
