Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
СКР подтвердил гибель восьми человек в пожаре на Никитском бульваре в Москве. Двое их них — дети
Число погибших в пожаре в жилом доме на Никитском бульваре в Москве увеличилось до восьми человек, сообщает «Интерфакс»
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По информации представителя главка Следственного комитета Юлии Ивановой, двое из погибших — малолетние дети. Следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия.
Что произошло:
В ночь на 4 февраля в Москве загорелся жилой дом 1912 года постройки по адресу Никитский бульвар, 12. Возгорание началось в квартире на пятом этаже. По деревянным перекрытиям огонь распространился на шестой и четвертый этажи. Пожару присвоили второй ранг сложности из шести. 42 человека удалось спасти.
