Во Франции похитили знаменитую банановую инсталляцию «Комедиант»
Google намерена выпустить 32 млн стерильных комаров для борьбы с лихорадками
«Кофемания» и «Сбер» запускают специальные боксы с собой в аэропорту Шереметьево
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Москве и Подмосковье эвакуировали более восьми тысяч человек из-за «минирования» 66 объектов
За 5 февраля поступило 66 сообщений о минировании объектов в Москве и Подмосковье. Каждое здание проверяют правоохранители, число «минирований» может увеличиться, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на экстренные службы
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. С утра из зданий были эвакуированы восемь тысяч человек. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что организации получали сообщения на электронную почту с IP-адресов иностранных государств, в том числе из Украины.
Что еще известно:
Неизвестные «минируют» здания торговых центров, больницы, районные администрации, образовательные учреждения. Среди эвакуированных оказались ТЦ «Водный» и «Интер-Север», здание художественно-промышленной академии имени Строганова, аэропорт в Московской области.
Почему это важно:
Уже две недели подряд лже-террористы «минируют» школы, больницы, учреждения власти по всей России. Прецеденты были и в прошлом году. Ни одно из сообщений не подтверждается.
0
0
