У Сенина изъяли 28 объектов недвижимости в Москве и Подмосковье, а также пять автомобилей, которые были зарегистрированы на него и его близких. Общая стоимость имущества оценивается в более чем 380 миллионов рублей. 

Что еще известно: 

Сенина называют мужем сестры Захарченко. Его обвинили в получении взяток на сумму 800 тысяч долларов и примерно 3,5 миллиона рублей. 

Дело Захарченко: 

Бывшего замглавы управления «Т» управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД Дмитрия Захарченко задержали в 2016 году. Его обвинили во взятках, злоупотреблении полномочиями и попытке помешать следствию.

Во время обыска в доме сестры Захарченко нашли валюту на 8,5 миллиарда рублей, происхождение которой бывший полковник объяснить не смог. По версии следствия, эти деньги могли вывести из обанкротившегося «Нота-банка».

В 2017 году суд постановил изъять имущество Захарченко. В доход государства обратили наличные на восемь миллиардов рублей, 27 квартир, четыре автомобиля и золотой слиток. В августе 2018 года часть изъятых у полковника денег пропала. Следствие возбудило дело о краже.