Перед игрой клуб опубликовал в своем твиттере видеоролик о новой форме. Игроки команды сказали, что отдают дань уважения пожарным, которые боролись с огнем. Логотип главного спонсора клуба, авиакомпании Emirates, заменили на изображение частично сгоревшего собора. 

На матч пригласили 500 пожарных, участвовавших в тушении пожара. 

  
  
  

Футболисты «Монако» тоже вышли на игру в специальной форме. Фамилии на спине не меняли, но на футболки нанесли изображение Нотр-Дама-де-Пари. 

Что еще известно:

Игра завершилась со счетом 3-1 в пользу «Пари Сен-Жермен», что досрочно обеспечило клубу титул чемпиона Франции.За парижан трижды забил Килиан Мбаппе, за «Монако» — Александр Головин.

Пожар в в соборе Парижской Богоматери:

Нотр-Дам-де-Пари загорелся вечером 15 апреля. Пожар длился около 12 часов. Из-за огня рухнул шпиль здания и полностью сгорела кровля крыши. Во время борьбы с пожаром пострадали один спасатель и двое полицейских.

18 апреля следователи заявили, что по основной версии причиной пожара стало короткое замыкание. Они считают, что возгорание был случайным

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Нотр-Дам-де-Пари полностью восстановят за пять лет. Храм входит в десятку древнейших готических соборов Западной Европы и в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.