Top.Mail.Ru

Новости

Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале Чемпионата мира по хоккею

Сборная России потерпела поражение в матче с командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею. Встреча завершилась со счетом 0:1

25 Май 2019 19:48

Теперь российская команда будет сражаться за бронзовую медаль со сборной, которая проиграет в поединке Чехия — Канада. Игра за третье место пройдет 26 мая в 16:45 (по московскому времени).

Ход матча:

Первый и единственный гол был забит на 51-й минуте — в ворота попал финский нападающий Марко Анттила.

Что еще известно:

Всего на матче в Братиславе присутствовало 9085 зрителей, игра проходила на арене имени Ондрея Непелы. В предыдущем матче сборная России обыграла США в четвертьфинале мирового первенства со счетом 4:3.

Лого Телеграма Читайте лучшие тексты проекта «Сноб» в Телеграме Мы отобрали для вас самое интересное. Присоединяйтесь!