Папа Римский впервые назначил женщину-мирянку на высокую должность в Ватикане
В Израиле школьник обнаружил древний драгоценный камень
Во Франции похитили знаменитую банановую инсталляцию «Комедиант»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Топилин: число женщин детородного возраста в России сократится на треть до 2035 года
Глава Минтруда Максим Топилин на сессии Петербургского международного экономического форума заявил, что число женщин детородного возраста уменьшится в России на 30 процентов до 2035 года. Поэтому необходимо наращивать меры поддержки семей
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В частности, Топилин предложил ввести в России пособие на детей до 18 лет. Он отметил, что после трех лет программы поддержки детей есть только на региональном уровне, но эти выплаты очень низкие.
«Нам нужно сделать пособие до 18 лет, безусловно, по нуждаемости. Это мера поддержки, над которой нам стоит подумать», — сказал министр.
Что еще известно:
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 1997 года, а с 2006 — под патронатом и при участии президента России. Это ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
ПМЭФ-2019 проходит 6–8 июня в выставочном центре «Экспофорум».
0
0
