В основе процедур для здоровья и красоты Дома лежит концепция четырех водородов: здесь можно принять водородные ванны, сделать водородные ингаляции, попробовать водородную косметику, и, конечно, всех гостей ждет приветственный японский ритуал со стаканом водородной воды Enhel. Это настоящий эликсир молодости, который повышает иммунитет, защищает клетки от свободных радикалов, снижая оксидативный стресс, и способствует поддержанию общего жизненного тонуса. 

Дополнить оздоровительные процедуры на основе водорода можно на любой вкус. Тут есть массажи, несколько видов бань, чайные церемонии, спа-уходы для лица и тела по лучшим восточным и западным методикам, косметология, капельницы с витаминами молодости, криокапсула, бар здорового питания, салон красоты и даже спортивный зал с тренажерами последнего поколения Technogym, на которых тренируются команды «Ювентус», «Милан» и «Челси». С помощью Technogym похудеть, улучшить контуры тела и привести в тонус определенные групп мышц можно гораздо быстрее и эффективнее. 

«Также эксклюзивно у нас есть уникальное калифорнийское оборудование, которое делает кардиотренировки более интересными, рассказывает Юлия Энхель. Тренажеры оснащены особыми экранами, где можно пройти по виртуальному маршруту, например, пробежать марафон в Нью-Йорке».

Чтобы получить максимальный результат от посещения Дома, избавиться от стресса, быстро улучшить цвет лица, качество кожи, подтянуть контуры тела и попрощаться с теми самыми парой сантиметров, которые никак не хотят уходить, в Enhel Wellness Spa Dome разработали комплексные программы, рассчитанные от одного до семи дней. Их можно пройти самостоятельно, посвятив время своей молодости и красоте, в атмосфере веселья вместе с подругами или в романтической обстановке с любимым человеком, и для этого не нужно будет каждый день ездить в клинику. Для таких случаев здесь есть специальные апартаменты, чтобы полностью погрузиться в атмосферу расслабления и оздоровления.

На этом сюрпризы не закончились: в Enhel Wellness Spa Dome есть стоматологическая клиника, оснащенная самым современным оборудованием, материалами и технологиями, и стоматологические туры, с которыми больше не нужно ездить к врачу каждый день. Этот новый формат позволит сделать улыбку идеальной в комфортных условиях апартаментов, в которые вы заселяетесь на пару дней, пока врачи приводят зубы в порядок. Никакого стресса и лечение можно дополнить спа-уходами.