В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Российский МИД рассказал о прогрессе в расследовании убийства российских журналистов в ЦАР
В Министерстве иностранных дел России рассказали о том, что Генеральная прокуратура Центральноафриканской Республики (ЦАР) опубликовала заявление, в котором говорится о значительном прогрессе в расследовании убийства российских журналистов, которое произошло год назад
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Новые детали расследования планируют раскрыть общественности в ближайшее время. Личные вещи погибших переданы в распоряжение Следственного комитета России.
Что еще известно:
Журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко прилетели в ЦАР для съемок расследования о деятельности частной военной компании «Вагнера», которую связывают с бизнесменом и «поваром Путина» Евгением Пригожиным. На съемочную группу напали из засады по дороге из Сибю в Декое 30 июля. Российские власти придерживаются версии, что их убили при ограблении.
0
0
